Развлечения и спорт

Для организации досуга взрослых и маленьких гостей найдется масса возможностей: детские площадки и игровая комната, контактный зоопарк, пейнтбольный клуб, мини-гольф, аквакомплекс

Фореста Фестиваль Парк

SPA-комплекс

Аквакомплекс отеля включает основной бассейн со встроенными гидромассажем, детский бассейн с водным «Грибком», 5 видов саун, 2 бани, тренажерный зал, массаж и СПА-программы

Фореста Фестиваль Парк
Анимация
Семейный отель с детской анимацией «Фореста Фестиваль Парк» предлагает лучшие условия для развлечений. Команда аниматоров в течение всего дня организует для детворы развлечения на любой вкус: зарядка и аквааэробика, мастер-классы и настольные игры, катание на паровозике и мини-диско. Вечерами для взрослых устраиваются шоу-программы и дискотеки.
Фореста Фестиваль Парк
Игровая комната
Для ребят всех возрастов на территории отеля работает детская игровая комната с настольными играми и игрушками, раскрасками и спортивными тренажерами. Просторный детский клуб продуман так, чтобы каждый ребенок нашел здесь занятие по душе или участвовал в коллективных играх со сверстниками.
Фореста Фестиваль Парк
Детская площадка
На территории отеля располагаются детские площадки на свежем воздухе, где установлены горки, домики, лесенки и мостики, мини-скалодромы и другое оборудование для игр. Ребенок любого возраста найдет развлечение по душе, а родители в это время смогут спокойно отдохнуть или присоединиться к игре вместе с детьми. Деревянные модули безопасны для активных игр, а в крытых беседках можно играть в настольные и спокойные сюжетно-ролевые игры.
Фореста Фестиваль Парк
Зоопарк
На территории подмосковного отеля «Фореста Фестиваль Парк» есть свой мини-зоопарк, в котором дети с родителями могут свободно пообщаться с его обитателями. Все питомцы зооуголка привиты, ласковы и неагрессивны. Пятнистые олени приучены к общению с детьми и дают себя погладить и покормить. Пушистые кролики и вислобрюхие свинки тоже рады общению с маленькими гостями. Краса зоопарка - величественный павлин. Живут здесь и другие птицы – курочки и уточки. Для шустрых белок построены целые многоэтажные дома. Рыжие попрыгуньи всегда будут рады лакомствам.
Фореста Фестиваль Парк
Мангальные площадки
На большой охраняемой территории загородного комплекса располагаются многочисленные открытые и утепленные беседки для отдыха на природе и приготовления барбекю: в лесу, возле корпуса, на берегу пруда, рядом с коттеджем. Все беседки электрифицированы и оборудованы мангалом, в холодную погоду предоставляется обогреватель. Беседки могут вместить от 6 до 20 человек. При желании отдыхающие могут воспользоваться услугами поваров и официантов.
Фореста Фестиваль Парк
Свадьба в отеле
«Фореста Фестиваль Парк» - популярная площадка для проведения свадеб и банкетов в ближнем Подмосковье. К услугам гостей: несколько ресторанов и банкетных залов, летние шатры и веранды, парковая территория с зонами для фотосессий и фуршетов, услуги ведущих, фотографов и флористов.
Фореста Фестиваль Парк
Выпускной в отеле
Отель «Фореста Фестиваль Парк» предлагает услуги по организации выпускного вечера для школьников. Отель расположен на охраняемой зеленой территории всего в 35 км от столицы, для празднования предлагается на выбор несколько площадок – рестораны и банкетные залы, летние шатры и веранды. Праздничное меню понравится всем участникам мероприятия. По желанию гостей могут быть приглашены ведущие и фотографы.
Фореста Фестиваль Парк
День рождения в отеле
В день рождения виновник торжества всегда хочет удивить своих гостей чем-то особенным. Для этого как нельзя лучше подойдет загородный отель «Фореста Фестиваль Парк» в Подмосковье. Здесь есть все, что нужно для веселого праздника: мангальные площадки, бани, бильярд, пейнтбол, анимация.
Фореста Фестиваль Парк
Мини-гольф
Гольф считается элитным видом отдыха. Но начинать оттачивать меткий удар лучше на мини-площадках, которые готов предоставить игрокам «Фореста Фестиваль Парк». К услугам гостей: 3 дорожки с 8 лунками. За один раунд все участники должны пройти поочередно все лунки. Побеждает тот, кто за минимальное количество ударов клюшкой загонит мяч в лунку.
Фореста Фестиваль Парк
Тир
Тир в подмосковном отеле «Фореста Фестиваль Парк» - приятное развлечение для всей семьи или компании. Стрельба из пистолетов и винтовок не требует специальной подготовки, поэтому даже если вы никогда не держали в руках оружие, это не помешает вам посоревноваться в меткости с более опытными стрелками.
Фореста Фестиваль Парк
Пейнтбольный клуб
Пейнтбольный клуб «Фореста Фестиваль Парк» предлагает организацию пейнтбольных баталий на игровом поле в 1 га. Игровые сценарии приближены к реальным событиям – на территории расположены блиндажи, окопы, вышки, мостики, дома. В аренду игровой площадки включен прокат формы, защиты, маркеры, маски, перчатки. Перед началом игры проводится обязательный инструктаж. Оценить итог игры помогут настоящие судьи.
Фореста Фестиваль Парк
Тренажерный зал
Регулярные тренировки в тренажерном зале помогут поддерживать фигуру в отличной форме и во время отдыха. Тренажеры находятся в бесплатном доступе для всех постояльцев отеля.
Фореста Фестиваль Парк
Бильярд
В ресторане «Марко Поло» установлены 2 стола для игры в бильярд: 12-футовый – для русского бильярда и 10-футовый для игры в американский пул. На мягких диванах гости могут отдохнуть между партиями или понаблюдать за игрой других игроков.
Фореста Фестиваль Парк
Велосипеды и веломобили
С мая по сентябрь включительно на территории отеля работает прокат велосипедов и автомобилей. Бесплатная аренда рассчитана на 30-минутное катание в день. Сверх этого времени – за дополнительную плату.
Фореста Фестиваль Парк
Каток
В зимнее время года отдыхающим доступно бесплатное посещение катка, который заливается на территории спортплощадки. Аренда коньков оплачивается дополнительно.
Фореста Фестиваль Парк
Пляжный волейбол
Песчаная площадка для волейбола расположена рядом с открытым бассейном и многофункциональной спортивной площадкой. В перерывах игры гости могут освежиться прохладительными напитками в летнем кафе, расположенном по соседству.
Фореста Фестиваль Парк
Пруд
Любители уединенного отдыха найдут отдушину на берегу пруда. Рыбаки могут взять на прокат удочки и лодки и отправиться за уловом, который можно приготовить тут же в мангальных беседках, расположенных на берегу. В местном пруду водятся карась, окунь, белый амур, карп.
Фореста Фестиваль Парк
Спортивная площадка
Рядом с открытым бассейном и летним кафе оборудована универсальная спортивная площадка с регуполовым покрытием размером 40х20 м, на которой можно играть в мини-футбол и большой теннис, а зимой кататься на коньках на залитом катке.
Фореста Фестиваль Парк
Горка для тюбинга
Все любят зиму за ее веселые забавы. Взрослые вместе с детьми с удовольствием строят снежные крепости и играют в снежки, катаются на лыжах, коньках и тюбах. На территории «Фореста Фестиваль Парка» есть длинная горка с перепадами и трамплинами – идеальное место для катания на тюбах и «ватрушках».
Фореста Фестиваль Парк
Прокат военной техники
В загородном отеле «Фореста Фестиваль Парк» на ходу несколько единиц военной техники (БРДМ 1, БМП 1, ТИГР (гражданская отделка салона), которую можно арендовать для проведения корпоративов, выпускных, мальчишников, дней рождений.
Дата заезда: